†Тёмный Дворецкий†

Объявление

[реклама вместо картинки]
Администраторы
Earl Phantomhive
Карен Шанфлери

Дата, время и погода:
20 декабря
День, 15-16 часов.
Лондон - облачно, - 7, снегопад.
Бристоль - пасмурно, порывистый ветер, - 10.
Кембридж - ясно, - 11.

Новости:
† Начали наконец-то отыгрыш Новогоднего Квеста! Срочно требуются Элизабет Мидделфорд и принц Сома!!!

† Открыта вакансия второго администратора (не обязательно из игрового состава). Необходимо знание и понимание кодов. Обращаться к администратору по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Тёмный Дворецкий† » Kuroshitsuji » Наиболее симпатичный вам песонаж.


Наиболее симпатичный вам песонаж.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой персонаж вам больше всего нравится?
Граф Сиэль Фантомхайв

16% - 2
Себастьян Михаэлис

25% - 3
Грелль Сатклифф

0% - 0
Уильям Ти Спирс

8% - 1
Дросель Кейнс

8% - 1
Элизабет (Лиззи) Мидделфорд

0% - 0
Гробовщик

16% - 2
Принц Сома Асман Кадар

0% - 0
Виконт Друитт

8% - 1
Анжела Блаур

16% - 2
Финни

0% - 0
Танака

0% - 0
Бард

0% - 0
Мейлин

0% - 0
Плуто

0% - 0
Агни

0% - 0
Лау Тао

0% - 0
Голосов: 12

1

По мне так я сам и мой господин.

что и следовало ожидать.

0

2

Железно придерживаюсь правила любить отрицательных персонажей. Анжела\Эш - на моей памяти это первый столь превосходно продуманный персонаж, что его возненавидели почти все. Кроме меня.  :P

0

3

Ну кто-то же должен их любить.   8-)

0

4

Мне как минимум 3е нравятся... Но все же отдам голос за свое начальство http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

5

И снова разрываюсь между Сиэлем и Дорселем... Они оба прекрасны!

0

6

Я так же разрываюсь между 3мя персонажами: Себастьян, Гробовщик, Анжела/Эш ))
Меня Анжела/Эш притягивают не тем, что их ненавидят, а, пожалуй, тем, что они загадочны и очень даже красивы, засчет своей сущности! А господин Эш вообще мне напоминает белую противоположность Себастьяна  http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

+1

7

~The Viscount of Druitt~ написал(а):

Меня Анжела/Эш притягивают не тем, что их ненавидят, а, пожалуй, тем, что они загадочны и очень даже красивы, засчет своей сущности!

+1 Персонаж безупречен, но мало кто это понимает.

0

8

D. Nuvola
Если рассматривать Эша беспристрастно, просто как персонажа, то может быть и да. Но я вот беспристрастно не могу :)

0

9

Earl Phantomhive
По хорошему, персонажей и нужно рассматривать без пристрастий. Но даже с ними - свой голос я уже отдал.
Раздражает лишь одно. В отвращении к Эшу обоснуем являются его облики, которые приравнивают якобы к трансу и гермафродитам. =____= Первое.
Второе - покушение на "светлые идеалы" муняшек.
А еще очень забавляет версия рода "Анжела меня бесит, зато Эшик такой милый, но он же - она, поэтому меня бесят оба, фу, противные, уберите, аппетит перебивают".

Моя скромная ИМХА - ненавижу фанатизм.

0

10

Мне, естественно, нравится Гробовщик)))) На втором месте много персонажей))))

D. Nuvola
Я прекрасно понимаю Вашу точку зрения))) По моему тоже не стоит сильно критиковать Анжелу/Эша... Тем более это ангел, мировоззрение у неё прямое, и цель, между прочим, правильная- искоренить зло... Хоть она и добивается этой цели прямым путем(т.е. уничтожая людей). Это, конечно же, не устравает людей. А ведь наш мир и правда ужасен... Столько злобы и скверны.... Не многие могут понять этого ангела))) Но этот ангел.... Мне не понравился он в конце. Эта идея объединения себя и демона.... От этого негатив у меня... Вот)))) Хих)))

0


Вы здесь » †Тёмный Дворецкий† » Kuroshitsuji » Наиболее симпатичный вам песонаж.